Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Все поля, обязательные для заполнения.

21 золотую медаль завоевала сборная Иркутской области на Кубке Сётокан
21.12.2015
Команда Иркутской области выиграла 21 золотую медаль на межрегиональном турнире по каратэ «Кубок Сётокан», который прошел в областном центре 20 декабря. Сборная Приангарья была сформирована из отделений каратэ домов детского творчества Иркутска № 3,2, «Восход» и ЦДТ. В командном зачете наши спортсмены заняли первое место, всего у них 67 медалей разного достоинства.

Победителем среди мужчин в ката и кумитэ стал Иван Сафонов. Также по два золота завоевали Максим Секунда и Юлия Алтухова. Соревнования прошли уже в пятый раз и собрали более 250 участников из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия.

По результатам «Кубка Сётокан» будет сформирована сборная Иркутской области для выступления на соревнованиях в следующем году, в том числе на Всероссийских играх каратэ по каратэномичи.